В общем так вот сапунит. Знаю точно направляйкам на 7 цылиндрах ппц всем. Но вот почему то с самого сапуна так не сапунит. Сейчас начало масло



Romeo1212

New member


6MrEeYSoyck.jpg
 

gogados

New member
да направляйки мертвые на гбц. Калпачки меняны ну понятно их на долго не хватило... головки все хочу поменять. Потиху пркупаю. Разом все не дёшево выходит.
 

SinMan

New member
Также было,ездил не заморачивался,походу на этих движка это норм
 
Можно попробовать сменить масло на более качественное, только вопрос где его взять. А так гудит и едет и нехрен лезть в нормально отлаженный механизьм
 
У меня масло жестоко выкидывалось. Хотя мотор только собрали. Излечил так : в горловину вставил железнутерку для посуды. (Работает как отсекатель ). Просверлил пробку горловины Вкрутил штуцер. Диаметр надо побольше. Надел шланг. И сунул в канистру с большим горлышком. И проблема ушла. Ни грамму не выкидывает теперь.
 

x0m91k

New member
Это у них болезнь повышенное давление в карцере что ли.тоже мучился год. Потом парень подсказал. Но диаметр отверстия очень важен. Первый раз сунул в маленькую бутылку меньше но всеравно выкидывало.
 

Kirpich

New member
Может было так. Из Спауна масло гнало вместе с газами заменили направляющие и все
Прошло
 

cArLos

New member
Мне кажется на камазе так и должно быть. Вот если бы не шёл дымок, тада бида
 
Если на головке разбило направляюшие ва выхлопе будет выхлоп давить в картер проверь все напровляюшие паминяй меньше будет газов в картер естествено перестанет кидать масло
 

canadka

New member
Мотор евро 1 поставь прокладку под горловину какая длжна стоять где много дырочек
 

Сверху