В том году немного делали двиг( е3, бош, 280 л.с.) в сервисе: кольца, прокладки головок, течь из под гитары. Просил ещё тнвд и форсы сделать, но

rostpribrufg

New member
Приветствую) В том году немного делали двиг( е3, бош, 280 л.с.) в сервисе: кольца, прокладки головок, течь из под гитары. Просил ещё тнвд и форсы сделать, но механик отказал. Кароч после ремонта стал ехать хуже чем до, особенно заметно по трассе в гору, если раньше 80 держал запросто, то сейчас 60 еле тянет. Я грешил на насос и форсы. И выхлоп стал ядовитым, невозможно дышать и глаза выжигает.
В этом году сделали топливную, выхлоп остался таким же, ехать лучше не стал.
Могли в сервисе, промахнуться на зуб в грм или ещё где накосячить?
 


GOO

New member
Сколько на катал км после ремонта.еще не притерлись я тоже делал сам
 
да ну на хуй?! Три года на отремонтированной езжу и все более чем прекрасно. Просто может ремонтировать надо не у того у кого руки из жопы,а у того у кого есть понимание и оборудование для ремонта такой аппаратуры
 
Топливщики сказали бош это бош) поднастроли тнвд и форсунки, продолжаем ездить и радоватся
 

Real_kas

New member
вся процедура этого ремонта заключается в том что, всю начинку суют Китайскую, а Китай это жопа!
 

deasel

New member
дружище,кто готов платить деньги тому суют нормальную начинку. А ещё стенд должен быть электронный под е3 бош. А ещё у тебя пол камаза из китайщины собраны… в общем и целом. Ровно три года я езжу на отремонтированном боше. И тьфу тьфу ремонтировать его не собираюсь.
 

velya

New member
дружище с нормальной оригинальной начинкой ты и сам не возьмёшь, оно выходит под 100,!
 
Клапана посмотри в первую очередь. Если вонючий дым похоже на то что впускной какой то не работает. И один цилиндр солярка в выхлоп гонит,так можно и два уровня схлопотать а там и новая капиталка здравствуй.
 

Magnet

New member
Открой сзади крышку и посмотри метки зажигание я ставил себе в сторону компрессора на сичичную головку потом посмотри клапана но возможно что метки не сходятся
 

Magnet

New member
У меня к тебе вопрос, тебя в каких кустах Самары нашли?, если ты элементарно не можешь посмотреть и выставить зажигание для начала,???!!!
 

Сверху