Вечер добры! Не подскажите из за этой прокладки может масло гнать с под головки

Вечер добры! Не подскажите из за этой прокладки может масло гнать с под головки?

b0U1889MCww.jpg
 


Emultrix

New member
Нефиг делать!!! Если на масляный канал колечки с герметиком набахать!!!... Тупо прокладка!!! Если наебенить колечек, её рвёт как тряпку!!!
 

Лёха

New member
блядь.....логику включи.. Как можно посадить правильно прокладку, если на неё герметика наебенили от души??? Всё правильно, её и рвануло там где не прижата.
 
четыре болта затянутые воротком раздавят всё и герметик и руку если её туда запихать и даже и голову. Но вопрос был такой:может из за этой прокладки гнать масло из под головки? Ответ:да может так как у тебя нет куска этой прокладки! А почему там намазано герметиком это уже другой вопрос!
 

Andrushock

New member
чё ты сказки рассказываешь. Наебашили в канал герметика, и бошка наместо не стала, вот и прогар.
 
Прокладка охуенная, только с ней нельзя шутить. Ни каких колечек и герметика. Хуйнёй многие занимаются, потом говорят что плохой моторист или прокладка..
 

deasel

New member
Обосрите меня!!!! Но эта прокладка ставится в чистую, единственное колечко на масляном канале. Блядь, я один из первых кто испытывал их ещё фиг знает когда. Я не одну бутылку водки уже выиграл. Только герметика наебашили, или второе кольцо... Всё, блядь, жди беды...
 

tronerr

New member
к этой прокладке ни в коем случае нельзя ставить второе кольцо и боже упаси от мотористов кто туда герметика наебенит...
 

Rus Sal

New member
бля пиздец, 4й год я езжу как собрал 2й мотор с 2мя колечками и ни один не потек
 

Ilyas Ualiyev

New member
100% из-за этого бежит, сам сегодня с этим же столкнулся. Газостык пропустил, и давануло прокладку
 

Сверху