Вечер добрый,я зимой подымал уже тему,грелся КамАЗ,час потеплело,греется ещё хуже,стоит на автомате флажок,когда ставишь на постоянку темпр

уменя там все новое,на постоянке то отлично все,надо хороший флажок искать,но где его найдти магазины неработают
 


если термостаты работаю то при Движении на постоянке температура будет 80 держаться, а когда остановишься падать начнет
 

immemeimpaite

New member
без термостатов ещё хуже, малый круг не перекрывается. Вентилятор правильно стоит?
 

goodlink

New member
обрати внимание на прибор. Мой выглядит по-другому.

JUQEy55uPNg.jpg
 

СКОРПИОН

New member
Флажек на 80° поставь я на 4 попал остальные не работают, термостаты на 75° греженый и пустой держит 82!подъёмы затяжные до 90подымается
 

Antop

New member
Я забил после капиталки с телегой такая же фигня и помпы и термостаты и флажки и радик новый поставили. Пофиг как есть так и езжу третий год норм.
 

Netsah

New member
Когда гидромуфта на автомате стоит, когда она включается быстро температура по датчику падает? Может флажок, может радиатор. Канал масляный в блоке продуй когда флажок будешь менять. А так посмотри может вентилятор наоборот стоит или термостаты без клапанов задних ставят артисты
 

promoartox

New member
Был залит тосол Аляска (который закипает при 70 градусах),тоже на автомате грелся,ездил на постоянке,залил антифриз Феликс стало все нормально.
 

Dextra

New member
Нет уменя на постоянке вообще неегрееься 50 пока,летом 70 будет скорее всего,уменя вся система новая от радиаторо до трубок
 
Да ставь на П и ездий,не слушай басни,ничего там не гудит и не развалится,я так всегда езжу
 
у меня разволился термастат гретса начал прям на трассе выкинул обоя год ездил без них и нечего не грелся и танаж по 66 тон таскаю, я только одного не пойму как может без них быть малый круг
 

Сверху