Вечер добрый! Камаз 6520 2007г. В проблема такая прохладно в кабине, радиатор печки новый стоит в мороз аж боковые стекла затягивает кабину летом

Ребята извените вопрос не по теме! Ни кто не подскажит какой насос лучше бош электро или бош механика просто не определюсь какой поставить мотор евро 3!!
 


если бош электро то при ремонте у топливщика должна быть приблуда к стенду(педаль,имитация) что б при настройке он нажимал на нее.
А если бош механика то такая приблуда не нужна.
 
Чтобы перед хватал позже перед гтк должна быть приблуда ща за это отвечающая. Её либо сняли, либо ей борода может быть. Точное название не знаю. У меня она на вернулась, я её выкинул и начались те же танцы как у вас
 

turok2

New member
ты, где то видел, но ничего не слышал, и как делать не знаю, это из той серии;!!!
 

sullivan

New member
Такие же проблемы, но приходится работать на этом говне от безысходности, Урал мне больше нравиться и приемуществ у него больше
 

sirrsirr

New member
У меня 6520 за бортом минус 25 работаю в кабине раздеваюсь жара бывает окно приоткрываю в зимней обуви не возможно ездить ноги преют сильно
 

Statist

New member
С передними колёсами, разведи их полностью на зиму, а задние повели, и всё понятно будет! ! !
 

Сверху