Вечер добрый.мужики посоветуйти фен в кабину хороший



Фома

New member
Планар конечно,шесть лет пыхтит уже,вчера только топливный насос заменил,и наверное нагнетатель на подходе,уж больно шумит при запуске. А так бодяж ДТ с бензином и бед знать не будешь.
 

antony84

New member
от нашей солярки отложения остаются,вроде лака засохшего. А с бензином температура горения больше и все говно выгорает,и зимой солярка не парафинится,в морозилке не проснешься. Я первую зиму ничего не добавлял,так на следующую уже чистил,говна было много,потом пять зим разбавлял и все внутри чистое. В субботу вскрывал,думал засралось все,а нет,просто насос умер,вроде щёлкает,а качает плохо,заменил и все гуд.
 

Bumaxa

New member
так то он и сам по себе звонкий,но бывает когда ему тяжело качать,звук немного тональность меняет,глуше щёлкает,но не тише. Зимой от густой солярки,а сейчас может фильтрик на входе в насос забит,открутить штуцер и там фильтрик сетчатый в пластиковом "стаканчике".
 

sasha99

New member
попробуй сетку вынь и продуй без фанатизма. У меня насос родной от плана,как то зимой приказал долго жить,купил другой поставил и зиму отходил. Перед следующей зимой он взял и помер(похоже обмотка коротнула),а так как старый я не выкинул,воткнул и вуаля,ещё зимы три проработал.
 

Ferrero

New member
а есть ли смысл ставить Китай? Не думаю что по деньгам он сильно дешевле будет,а планар если и встанет ночью,то запчасти к следующей ночи точно найдешь.
 
китай на сайте 9 тысяч. продают уже гдето 11-13 .если сравнивать с тем же шпрехером. то дешевле уже не на тысячу или на пять а минимум десятка а то и две. а планар здоровый.ему места дохрена надо..мне вот ставить некуда нужна как эбешпрехер по размерудвухкиловатный или вебаста двухкиловатная. они небольшие.
 
эбершпрехер десятку лет без ремонта отпашет минимум,а Китай сколько? И если он у тебя в рейсе накроется,сто раз пожалеешь. К тому же планар есть небольшой,два киловатта.
 

serg74

New member
нет уже таких ебешпрехеров,глючат и новые. особенно на малой мощности,от нашей солярки с хуй знает какими присадками)) мне нужен на совок. тоесть не сутками на нем жить.
 

Operativnik

New member
вот куда ручка указывает,там фильтр, штуцер открутишь. Это мой родной насос,пока не выкинул

8vjksSkVpf8.jpg
 

Сверху