Вечер добрый.Не подскажите какое масло лучше заливать в простой двигатель Камаз,было м10г2к.спасибо заранее.давление при 80гр. 0,5

Вечер добрый.Не подскажите какое масло лучше заливать в простой двигатель Камаз,было м10г2к.спасибо заранее.давление при 80гр. 0,5.
 


менял Масло и кто мне возит,одну канистру 40 привё по ошибке, эт жесть оно как вода в поддон залилось,а на улице +20.
 

abbyuearq

New member
с рук я не беру, хотя подвозят. Беру в Центре Камазе, там где покупал камаз, или магазине проверенное мною.
 

allsex

New member
ты думаешь проверенное не левачат? Я шелл брал первый раз от замены и до,а второй лить заебся. Сейчас лью Газпром от замены до замены,250-400 часов,в зависимости от выполненных работ.
 

mahdi

New member
Расснефть 15 40 оптима последнее время его лью не горит и при хорошей нагрузге при 90 давление не падает авангард гавно горит и чуть нагреется давление падает как вода становиться
 
Когда вкладаши будешь менять не поленись мысленный насос на стенд проверить может и он быть. Коромысла посмотри если сильно разбитые меняй евровые подходят и по дольше ходят
 
М10г2к лью такое на работе, на ХХ 1 очко стабильно при рабочей температуры.
На другой купили движку простую, льют Лукойл Авангард.
 

Сверху