) вообщем приобрел вот такую штуку)) хотел на Козырек)) но он тяжелый (( подскажите куда бы ее установить? --------- Отдай мне)) а так можно на саму



я знаю как они называются!обычно ставят на квадроциклы снегоходы и на прочею дребедень!видел такие и не раз и поверь свою роль как фара они не выполняют,тем более на крыше!
Другое дело,если крепить на бампер,будет свет равномерный,но от такого света,у встречек глаза лопнут!
В дождь,снег туман нихрена не видно с таким освещением!
Представь ситуацию идёшь такой круто з,б, светят,видишь встречка,ты добросовестно выключаешь эти фары,чтоб не слепить,и включаешь свои родные фары!и в этот момент,ты будешь в ахуе, после этих дхо нихрена не видно, не потому что,что они з,б, светили а потому,что они светят ярко белым,а фары жёлтым!такое ощущение будет как будто идешь на габаритах!
Было дело уже ставили эту фигн!но задолбался встречка,выкл дхо,и ты в ахуе,ни хрена не видно,потому что глазам не превычно!
Для понтов пойдет и днём как дхо
 

busta

New member
ты прав всё зависит от предназначения этих фар!но именно эти фары они свет не собирают,а рассеивают сильно сильно от этого и нет такого света как ожидаешь видя на него,от рассеивания и идёт ослепление встречек!
 

imark

New member
У меня маленькая в бампере стоит


9c9YCEc2394.jpg
 
так в ПДД сказано что птф должно быть две или четыре ...ну или шесть если мало но никак не одна/три/ пять . По крайней мере нас так учили .
 

Сверху