ВОПРОС ДНЯ Мужики, проблема! Не хватает денег на солярку, что делать даже не знаю



sisers

New member
Машине 6 лет,600000 пробег.Раз в два года ремонт ТНВД,всё устраивает
 
чёт у тебя много кушает, у меня такой же мотор и расход на круг 45-47 летом средний, груз 40-43 тонны. Лью то евро то дгк
 

VGrey

New member
Тока запаску продавать, ну или инструмент. Что то продавать или брать взаймы у знакомых или центре займов
 

Valery

New member
Да вы ещё дешевле возите и у жены с зарплаты заправляться начнёте, я не раз говорил это, но только единицы понимают, а дармовозы едут, а потом ноют, а клиенты и диспечера этим пользуются кидая бабки ваши же чесно заработанные себе на карман сидя на жопе ровно в тёплом кабинете, а вы везите дешевле и дешевле тягайтесь между собой ценой за перевозку, да хотя что говорить большей части п#х они всё равно едут словно не понимая, что едут в убыток самому себе...
 

Patri0t

New member
Верно говаришь,я цены свои поднял!Несогласны несогласны чё,недам себя обмануть .
 

x0m91k

New member
Здорово БРАТВА_УРОДЫ,БЛЯ!!!! Помните суки как вы меня так же твари обосрали???? Хуй вам!!! И крышу с Мана не продал, и выкрутился. Вы только можете что кнопки тыкать и хуйню пороть. Вас сука, жизнь не била. Просто взяли и обосрали, ....Ни кто даже не спросил где и сколько нужно человеку??? ....
 
Работай на

KbqllK7ceYw.jpg
 

Alehandro710

New member
Меня работодатель заправляет. Никаких проблем. Потом месяц прошел, вычитает и всё.
 

Сверху