Вопрос к понимающим в авто электрике. Купил я себе рылейный gsm модуль у которого есть вход и два выхода, на каждый рыле. С обратной стороны есть

Palpatine

New member
Всем привет!
Вопрос к понимающим в авто электрике.
Купил я себе рылейный gsm модуль у которого есть вход и два выхода, на каждый рыле. С обратной стороны есть слот под сим карту. То есть послал команду, с работало рыле, напряжение пошло.
Так вот этот модуль я хочу применить к предпусковому нагревателю. Но столкнулся с проблемой. На пульте управления котла кнопка запуска с разовым нажатием (без фиксации) то есть послав команду грубо говоря я нажму эту кнопку на постоянно, до тех пор пока не пошлю команду отмены.
Как быть? Что поставить в разрыв после модуля что бы напряжение на кнопке появилось и тут же пропало?

QuXQg_cAFpk.jpg
 


Есть модемы для пжд . С приложения запустишь и всё . А этот через 2 реле наверное пускать и то чуть с задержкой
 

Вилен

New member
кто выпускает, у тех и есть . На пжд 14 точно есть они . Если проматроник то там рядом по пять раз запускать надо иногда ))) Пацан на днях покупал в челнах, сказал зря 5р пожалел на модем
 
Предпусковые подогреватели двигателя и воздушные отопители салона от производителя: "Теплостар", "Бинар", "Планар" и др. 8 (800) 775 50 88
 

yerevanskaya

New member
Называется модем Симком номер сб 3465,
есть на сайте https://advers.ru/
Но есть нюанс он не работает с пультом у которого два переключателя и крутилка, нужен цифровой ПУ-11 или ПУ-27
 

Geilundniz

New member
тоже хочу так сделать, уже все продумал, осталось дождаться таймер только
 

viking1500

New member
в этом пульте не нужно подавать напряжение, нужно перемкнуть кратковременно два контакта и котел запустится
 
Мы здесь, но автор не написал какое у него изделие,
да и модем он уже купил непонятный,
так что пока молчим.
 
ЛЕГКО!!!! реле от Ваз2108-09 управления задним стеклоочистителем!!!! Оно же вежливый свет, оно же реле .... Много чего с него можно сделать, в том числе и подлянок если корпус заменить..
 

Сверху