Вопрос к водителям.... Мне 17 лет выучился на права ВС1 В будущем намерен работать водителем Сейчас такой вопрос.Если у меня есть корочка авто-слесаря

аlеx

New member
Дружище мой Тебе совет ! если в голове тям есть поступай лучше в институт Медицинский или в военное например Уфсин ! и так далее, тяжкая это работа водителем, чего стоит гололед или в морозы, да и дураков хватает, ща такое время не каждый поможет и не каждый даже посоветует, что сейчас происходит на дороге почти каждый день лобовухи, не знаешь вернешься ли домой . надеешься только на лучшее, ну уж если болен с детства техникой дорогой и так далее ну тогда удачи Тебе, все получиться если тям есть ! начинай с малого например с газели, говори что ездешь с 15 лет
 


elisey1

New member
че ты его отговариваешь непопробует непоймет его это или не его,а гайки покрутить всегда полезно
 

МЕТС

New member
ну парень молодой много не знает может, это на первый взгляд все кажеться клево классно, успеет гайки по крутить, пусть лучше получает путевое высшее образование, пока время позволяет а там уже поздно будет ! это ведь не шухры мухры или как там
 

G_Net

New member
ну смотря какую вышку получил, может юрист и тому подобное а их сам знаешь как много стало
 

kosh

New member
ну мне после бурсы пришлось идти в колхоз. В серёзные организации без стажа не брали. В колхозе начинал с самопала ГАЗончика дизелька.
 

MaxV

New member
я его не то что отговариваю ! пусть думает взвесить за и против ! но водилой не легко, тем более ща такое бешеное движение ! ну если тяга с самого детства болен то пусть пробует . а так с дурости не стоит!
 

Сверху