Вопрос на тему КамАЗ 65115 Камминс . 2 тыс км назад поменял компрессор и влагоотделитель. (Масло херачило) до меня тоже меняли компрессор ибо то же

Неясыть

New member
Обычно, когда масло погнало, это кольцам хана. Когда кольцам хана? Когда износ. Когда износ? когда попадает пыль-грязь. Что у нас отвечает за пыль-грязь? На этом мысль останавливается....
 


meiko.kaji

New member
У моего соседа тоже фильтра менялись своевременно, только шланг был протёрт.... Я не за фильтры, а за подсос дерьма на входе.
 

Doonahaby

New member
блин вроде бы все целое так на первый взгляд. Крышка нормально закрывается плотно . По полям не гоняю но проверю завтра спасибо
 
иногда его просто на день работы этого фильтра,а не как по регламенту раз в год полгода или сколько там. у камеса надув хороший,он душу из это фильтра высосет не то что пыль) не факт конечно что пнричина в этом.
 
компрессор умирает от постоянной работы, потому что Люди ездят с утечками и неисправными энергачами, компрессор не отключается и кидает масло, он должен на хх отдыхать дольше чем работать и масло перестанет кидать 100%
 
А может все банально просто. Запчасти в наше время просто ужас. Кольца из труб в гаражах режут а мы ищем где канал забит или охлаждения не хватает. Может я не прав но очень часто одно и тоже ремонтируем.
 

sadman001

New member
я и спрашиваю уже на свое удивление не уж то второй если не третий раз попадает браК? То ли искать причину выхода из строя...
 

Elektrod

New member
Такой wabko?!!

RHhPB1Hgo-M.jpg
 

koninin

New member
Понятно что перебор, масло кидает тоже ... я и спрашиваю ты аналог какой брал?
 

Сверху