Вопрос про паранормальное и животное, как бы странно это не читалось. Пробил на трассе колесо, переднее со стороны пассажира. Пока расчехлял



Statist

New member
Когда будешь курить в следующий раз зави хоть кого один не кури
 
Пост писал человек очень далекий от грузоперевозок вообще и от камаза в частности))))) Расчехлял))))
Цистерна)))) 10 минут на ПЕРЕДНЕЕ колесо. ОРУУУ.
 
Помолись богу и думай о насущном и не забивай голову, будешь заморачиваться . Мед братья тебе помогут поселят рядом с Наполеоном.
 
Все возможно точно так же возле меня волк сидел в последнюю секунду исчез я даже глазом не успел моргнуть мне запомнилось что этот волк смотрел как то дружественно никакой агрессии даже во взгляде и что запомнилось он был красивый и почему то я не боялся его такое ощущение что он успакаивал меня
 

asstaa2

New member
Мистика прям, про собаку, ну и то что за 10 мин колесо меняют люди.
 
Нихера себе.... На еврике колесо за 10 минут меняешь..... Вот где паранормальное явление.... Попахивает конкретным пиздежом
 
Просто к теме поста история из жизни.
Около двух лет как сел на камаз. Возвращался с Самары в Казань. Время было под утро, почти двое суток без сна. Уже на м7 возле заправки Ирбис, где поворот на Пестрецы, на абсолютно пустой дороге передо мной появляется зелёная гранта и резко тормозит, и я тоже по тормозам. Очнулся, никого, я почти остановился. Пот ручьём потёк, на след стоянке через 1км сразу спать лег, хоть и до дома до Казани оставалось херня. Добавлю что от гранты была только задняя часть с тремя сидящими пассажирами и багажник. Переда не было.
И не такое причудится если долго не спать
 

MeetLady

New member
галюцинации,было у меня такое,под колеса собака в одном и том же месте выбегала,в таких случаях надо спать
 

Сверху