Вопрос такой: движок с обычного старичка 740, ни турбины ни евро ни чего ... От еврика прокладки должны же встать как родные

Plavsyuk

New member
Привет всем ! Вопрос такой: движок с обычного старичка 740, ни турбины ни евро ни чего ... От еврика прокладки должны же встать как родные ?

Y_N7zbHWJYg.jpg
 


Не совсем.болты то же желательно от еврика с втулками.так то встаёт. Ну когда втыкаешь прокладку уродует.
 

sirrsirr

New member
Просто сколько раз делал движки и нам снабжение везёт эти туфтовые 740 чёрные прокладки. Их 1 раз поставил и держать они будут только за счёт того что приклеиваются в процессе работы. Стоит притронуться к регулировке клапанов начинаются сразу проблемы с подтеканием. А у еврика на сколько я понимаю там уже на много эластичнее материал. По тому и хотел их поставить
 
ну да есть такое.эти лучше ну когда втыкаешь где болты там рвёт. И поэтому тоже в одноразовые превращаются.
 

Softex

New member
дружище это все зависит от самого запчастя . Я на евро брал прокладки, так они тоже как одноразовые оказались . Выкинул и нашел заводкого производства . Такой же случай был у отца на простом движке . Новые прокладки поставил, даже 500 км не проехал и заменил на заводские прокладки, тоже простые поставил
 

iservis

New member
вот тоже такие и все от еврея прокладки а с квадратными крышками геморроя много. И шпильки крепления длиные
 

XaMMu

New member
Эх. Делал я такие евро прокладки на производстве. Не знал что на камаз сяду. На сто лет вперёд наделал бы их
 

Сверху