))) вопрос такой, Камаз 6520 впрыск коммон рейл, не развивает обороты двигателя, не тянет, не едет больше 75 км/ч, в чем может быть проблема, кто

OlgaZ

New member
Всем привет ))) вопрос такой, Камаз 6520 впрыск коммон рейл, не развивает обороты двигателя, не тянет, не едет больше 75 км/ч, в чем может быть проблема, кто сталкивался ?
 


Диагностика тебе поможет это не простой Камаз может из за насоса,может форсунки, газулька датчик распредвала если и много еще из за чего
 

Optimaster

New member
У нас на одном датчик распредвала менять надо до этого год назад газульку поменяли
 
2015 года уже насос делали 20000 прошел щас 43000 и опять не исправность при нагрузке 1500 обороты держит и все хоть изнасилуй его на диагностику должен съездить
 

Drinkins

New member
езжай к нормальным диагностам кто нормально делает а лучше где ремонтируют тнвд и комол реел я щас на новом езжу в организации 45 тыс пробег а до этого 13 года был мучались долго к диагностам съездил Где форсунки делают сразу сказали педаль газа или провода к ним поменяли нормально стало все
 
а еще в месте с моим еще один пришел уже раза 4 делает диагностику но у других и каждый по разному говорит а где мне делали там дороже туда не гонят организация эконом у них так называется
 

kir777

New member
Как обычно уж у нас )))) еще вот надо найти у себя где именно нормально делают ) получается у тебя тоже такая же проблема да была ?
 

fatjoe

New member
попробуй обратку открути со всех форсунок и заведи посмотри все одинаково брызгают если не будет работать форсунка она будет больше всех выкидывать или вообще не буде выкидывать с обратки если брызжят одинаково значит форс нормальные
 

Bigkat

New member
Да ну у меня газулька на этом же щас датчик распредвала надо менять в нагрузку идет не едет у нового не у моего с моим вместе который пришел у него такое было щас опять загорается мой тьфу тьфу без проблемный пока на щет этого бывает загорится и начинает как к700 работать массу выключу включу нормально все опять
 

Shustov

New member
для примера вот, ехал на 6 газу дал 2200 оборот, сбросил газ опять топнул уже только 1600 и уперся )
 

brovka_a

New member
Вот такую ошибку выдает

oCBlHDzNnH8.jpg
 

upsarin

New member
и сколько пробегу у тебя? сразу не торопись куда то лезть скорей всего мелочь какаято
 

Сверху