))) вопрос такой, Камаз 6520 впрыск коммон рейл, не развивает обороты двигателя, не тянет, не едет больше 75 км/ч, в чем может быть проблема, кто

nord2000

New member
Пробег 39, ошибку чуть позже по книжке посмотрю, связан с баком, уровень не правильно показывает питание не хватает
 


на днях примерно так же было "неисправность в топливной системе низкого давления" если захочешь позвони объясню все способы устранения 89505371211
 

tulpan

New member
вот пояснение ошибка 3363, 5

JxfMDfPDp_U.jpg
 

Risha

New member
может ещё есть какая ошибка? мне кажется иззса этого в аварийный режим двигатель не перейдет!!!
 
у меня подобная ситуация была но не видя и не ощущая твоего коня могу посоветовать поменять все фильтра почистить топливозаборник(внизу отверстия маленькие забиваются!) и фильтр грубой очистки сама помпочка клапанки разваливаются и проходное отв. забивает( у меня так было) если и все это не поможет напиши позвоню в камаз центр узнаю дальше куда лезть
 

piker

New member
Ок понял, ну фильтра по внешнему виду как новые, не знаю когда меняли, в феврале только пригнал этот Камаз, из за это Нечего не могу сказать когда все менялось
 

Сверху