Вопрос у меня по маслу.Камаз 55111, евро-1 240 л.с.Сейчас меняю движок и он теперь у меня отличный).Ранее лил масло по-дешману)ибо мотор был отжатый

sasdew

New member
У нас магазин оптовый нашли они и в розницу продают,теперь лью фанфаро, кто техасо а по цене так же как и Лукойл почти,на заправке Лукойл авангард 8500 полтинник стоит,а тут 40 литров за 6400.
 


kaiser Zaido

New member
На сколько смотря карман широкий, а дальше сам решай лучше иностранное в проверенном месте сам езжу и на zic и ravenol и deutz решай сам
 

Softex

New member
Только мобилу лью от проверенных поставщиков. И в камаз, и в соболь, и в легковую
 

Boar

New member
Петроканада, 10тыс проше, поменял фильтра, ещё 10 тыс меняешь масло с фильтрами
 
Лей авангард и не парься,я на нем 10 лет на газоне 3309 отлетал и на камазе 3 года,поверь мне пробеги большие,вскрывали моторы что у того что у того после 200000 пробега,вкладышам хоть бы хуй,и поршневая без выработки.,и в моторе чистота.Меняю каждые 10000.
 

nastradamus

New member
заливал авангард 10/40 после 5тыщ пробега начинал его кушать или выгорать я хз, лил шел такого не заметил и давление на 0.3 на горячую больше на холостых, потом подогнали мне тотал!! залил давление чуть меньше чем на шеле, но не кушает, буду лить шеловское.
 

Ilya Faleev

New member
Авангард 15w40 лью с 2002года. Беру только в пластиковых канистрах. И стараюсь на заправках Лук.
 

Сверху