Вопрос встал о покупке шасси КамАЗ. Хочу поставить бочку на 13 кубов. Работаю ассенизаторщиком. Частный сектор. Ходят мазы но мне что то не по душе.

Uvipi

New member
спасибо. Жалко. Куб да мой бы был. Оформить её как 10 кубов. У меня судя по ситуации заказы как раз бы влазили чётко. 4.5 +5+3 куба. По заявкам ежедневным так каждый раз выходит. А то носишься как ужаленный от адреса до слива)))
 


Про Дачи забудь! И посмотри на профильных форумах про это дело. Машин этих как такси стало, ушло уже время, все поделено
 

alpenok

New member
я начал пол года назад в поделенном и переполненном рынке. Качаю как все. Ценник у меня приличный
Начал с Валдай 5 кубов. Щас КамАЗ в вдогонку нужен. Выбросьте эту глупую мысль из головы. Кто работает у того и бабки будут. Я ранее работал на международную компанию где конкуренция еще сильнее. Так что меня не напугать конкурентами. Я умею работать в условиях запресованного рынка.
 

regreg

New member
У знакомого был Камаз 5320 2001г.в. Ассенизатор с 2 бочками, выебли они ему и ось балансиров, и раму, подрамник, резину.... Приходилось им в частном секторе постоянно крутиться, ломать его чтоб заехать, или подьехать...минус Камаза в этом что стоит телега, у нас в регионе все на Мазах гоняют одна ость взади более маневреннее, но Татарин в обслуживание дешевле
 

busta

New member
поищи 65115,самосвальную установку продашь,рама усиленная,ступицы,колеса евро,или тягач 65116. Такие как 5410,5320, это уже старые авто.еще есть 54115 но это то же самое что 55111,только без самосвальной установки.но я бы для 13кубовой бочки искпл бы самосвал 65115 или тягач 65116.есть еще 53215 но он подлиньше этих 2х.
 

Djusha

New member
у меня на 65115 денег не хватит. А КамАЗ мне нужен хотя бы к осени. Я не накоплю столько денег а в кредит неохота
 

Сверху