вопрос знатокам по резине) значт на ходу колесо решило выпустить воздух. Шашечка протектора отслоилась, корд виден. Разбортировал, внутри видно

Обратись к специалистам кто занимается методом горячей вулканизации,снаружи повреждение заварят сырой резиной,а внутри приварят кордовый пластырь crs42 или crs45, зависит от профиля резины,и от размера повреждения,и будешь дальше ездить!
 


trace

New member
Если возить воздух то походит а если возить грузы то грибок и камеру вставить но это гемор ещё тот
 

grach

New member
Кордовая выдержит только при малых нагрузках да и протектор уже всё
 

Specialized

New member
Протектор почти 10 мм по фото,я делал многим шину на грузовики которые ездят с перегрузом,колёса ходят, после ремонта нужно следить за давлением в шине,в принципе так же как и до ремонта,и шина будет эксплуатироваться!
 

Osopoman

New member
От нашей бедности приходиться ездить на таких шинах может и походит но это риск разорвёт в любой момент я сам 2 месяца свёклу возил на абсолютно лысой покрышке. Ничего отходила правда вес небольшой 27000
 
Да за перевозку не прибавляют цену,сам имел несколько зерновозов, потом надоело всё продал,открыл шиномонтаж, стоянку для грузовых
 

Mikle3D

New member
Скотч, в дальняк прозрачный,что бы менты не видели, по городу зелёный, в карьере красный, что бы везде пропускали.
 

Rockatansky

New member
так вот выглядит после удаления одной шашки. Под другой тоже есть повреждение, да и изнутри это место легко проминается, как будто там пустота

XSTYAjHJcYA.jpg
 

OlgaZ

New member
Раз корд повредился не факт что в другом месте лопнет также. Или на взрыв
 
У меня на китайке пару шашек тоже вырвало. В нутри не знаю что твориться. Но около 10000 проехал и нормально. В уборку только в камаз по тонн 16 грузил ничего не выстрелило.
 

elisey1

New member
Я раз словил стремянку камазовскую заднюю в задний балон сам поставил латку кордовую большую,не варил просто на клей уже год езжу без проблем накачано 10 атмосфер точно такая же кама тонаж 15-20 тонн полёт нормальный,а если на шинку да на путёвую вообще можешь не переживать
 

Сверху