Вопросы к тем кто работает на КАМАЗах-6522, 65221, 65225. Вопрос такой: какие мосты лучше MADARA или КАМАЗ. У нас в городе их очень мало и спросить не

Мадара лучше намного чем 4310 во 1 у Мадара много блокировок за щет чего по бездорожью они идут лучше но опять же есть одно скатные и двух скатные кому как и для чего единственный минус этих мостов нет ремфонда на средний редуктор даже у нас в челнах этих редукторов нет изначально ставились только оригиналы Мадара это с 06 по 09 год а потом подьебка маде ин камаз но и они живучии если надо могу помочь с покупкой мостов и раздатки к этим узлам лучше ставить двс 260 Кабыл с дош не электронный насос 400 это будет перебор так как это Вездиход а не шассейник
 


Operativnik

New member
чулки одинаковые. Спарку ставили на 12 резину. Мадара или камаз под мадару ( с бортовыми ) намного лучше чем 4310, 43118.
 
До этого стояла двускатка

R84SGkVkCHE.jpg
 

Томас Мор

New member
На 65221 однаскатка мосты камаз постоянно гайки ступичные подъебывают откручиваются.
 

startby

New member
Мадара вечная при нормальном вождении и уходе. А сдуру можно и уй сломать >
 
На самосвале 65222 у нас MADARA, чулки трескаются, заколебали уже, в обслуживании вообще сама ходовая очень дорогая, ну а так, я не знаю камазовские возможно и не выдержали бы такой нагрузки
 
Короче нахуй не нужен этот Мадара,камазовские лучше,во первых камазовскую ступицу разобрать и собрать пол часа надо,а мадару хер снимешь без сьемника и подшипники надо греть сажать,а насчёт чулков их просто надо усиливать ...
 

Сверху