Вот, что приключилось со мной. Этот товарищь догнал меня на подъеме и даже не пытался избежать столкновения. Телегу мне помял. Всем удачи на дороге.

Alehandro710

New member
Всем привет. Вот, что приключилось со мной. Этот товарищь догнал меня на подъеме и даже не пытался избежать столкновения. Телегу мне помял. Всем удачи на дороге. Так и получается, не ты так тебя.

mMR85E8KJ20.jpg
 


m@ksim

New member
За телегу переживаш. А то что товарищь пострадал это норма?
 

mazya

New member
Причин может много быть, тормоза, гололед, плохая видимость и тд, ну как бы вот такое описание тип телегу мне помял, я в шоке дружище эт всего лишь металл, на то и существует щас страховка, а жизнь только одна
 
Некоторые едут 20 км.ч хоть аварийку включайте.это тоже самое что машина в полосе стоит,хотябы ночью .он наверное также уепался как об стену
 

Remark

New member
Злые все!!!С каждым мажет случится такая дрянь. Мы все тут водилы,и все мы устаём,опаздываем,и залипаем за этим грёбаным рулём большегруза.
 

Bumaxa

New member
Я когда на легковой еду на подъёме на скорости ползущий КамАЗ как стоячий кажется. Так что аккуратней,и всем удачи!
 

Witali

New member
давно было дело еще до армии.на транзите медикаменты возил.зимой чуть в камаз трубовоз не вьебался.и скорость была 70км/ч.вокруг все белое и снежок сыпет.метрах в 60-70 заметил чето темное впереди.опыта хуй да нихуя было инстинктивно влево на встречку вслепую ушел.спасло то,что встречку пустая была.а на моей полосе трубовоз тащиться еле еле и не видно его.сметает снег и позади все белое
 

barmalej58

New member
Я сам в свое время на хозяйской машине ехал и меня догнали на приличной скорости я шел где то 80 и мне в зад прилетает. Так был гружёный под 17 тонн на колхозника а тут КАМАЗа подкинуло,шестерка что было дури на полном ходу влетела,водила уснул. Хорошо всё обошлось без жертв.
 

UnderDog

New member
Кстати все обошлось. Водитель только лоб разбил об руль, а так цел и не вредим.
 

Сверху