Вот опять чето зацепил меня один олень на М-8.... Орет в рацию, чё не едем ни куя.... Впереди КамАЗ старичок с прицепом лесом груженый, я ему кричу-

S_e_a

New member
Вот опять чето зацепил меня один олень на М-8.... Орет в рацию, чё не едем ни куя.... Впереди КамАЗ старичок с прицепом лесом груженый, я ему кричу- дык КамАЗ впереди колонны, а там "верблюды" вверх-вниз.. Все тянемся молча за ним, и вот нашелся же олень..... И неугомонный...
Дак вот, знай, если ты сел сразу на 400 кобыл, и КАМАЗа простого не нюхал, ты ни куя не дальнобойщик, ты жизни не нюхал, и гильзы-поршня-головы не менял при -30... Ты наездник простой и все! Я бля, с 600 кобылами на Феде не жужжу ни куя когда КамАЗ садит в гору, а эти уебки малолетки на европейках пиздят вечно. Посадить их на камазы старые с движками простыми, чтоб не попездывали! Ибо если на камазе не ездил, дальняка не нюхал!!!
ПС, сам 5 лет на Камазе с хвостом здоровье свое оставлял....
 


Во во. Вчера на трассе в Башкирии Булгаково - Белорецк вся европа встала а простой камазик 5410 шаланда в горку на гололеде сделала всех.
Хотя до этих подъемом обгонявшие на европах матом крыли этот камазик шедший пустым....
В том году на м5 шли на 4ех камазах сельхозники, рация была только у меня и камаз евро 260. Кричал с дафа один мудак.
В ответ ему успокойся, будет карман пропустим всех. Ему видимо этих слов было мало, кричит свалите с трассы.
Ну мы как пологается в кармане пропустили с копившийся колонну а этого с дафа осадили на подъем и он плелся за нами до тех пор пока наши дороги не разошлись. И перед тем как осадить предупредили будешь бздеть пешком уйдешь...
 

pebbleshehe

New member
Как старый прожёный мужик говорит,не был на стором КАМАЗе гружённый на СИМЕ в Уральских горах вообще не водила )))
 
Камаз хоть зарабатывает денег. А на фурах, только воздух гоняют. Молодчага дружище. Таких бы по больше понимающих. И меньше бы аварий было на дорогах.
 
Согласен,сам не давно на старечке ехал по трассе,еще и коробка без делителя,ахуевшие на фурах то сигналят,то к обочине прижимают
 

Афрах

New member
Во во,я к тещенному языку подъезжаю одеваю цепи и с песней до инзера, пока кофе пью их и не видно даже.за то по рации кричат : братуха возьми на прицеп:Ну ни какого уважение и водительский солидарности.
 

NAS

New member
потому чем о щас половина это не водилы,атаксисты ебучие!!!ни какой помощи,ни какого понимания нет щасна трассе изза таких уродов,по рации пиздят только как кто кого в.ебал на стоянки как бухнул,а как в рацию о помощи услышат сразу тишина вот вам и дальнобой......
 

Nariman

New member
А что за геройство менять гильзы и поршня в -30?отработал 15 лет на КАМАЗах всегда бодро шел если аппаратура настроена.а грузят без меры и сдыхают перед подьемом это есть неправильно
 

PCSpeaker

New member
Таким малолеткам зеркала бил. Бил прицепом. Если что у меня зеркало стоит копейки а у них в доларах.
Когда идёт на встречу по полосе а тебе приходится почти обочину хватать.
 

Alden

New member
Летом в 5 утра выехал на легковой с семьёй с Крыма поселок Береговой в сторону переправы керчь.по дороге попалась калона из 2 фур.шол за ними как поевился знак обгон разрешен, сделал всё как положено включил поваротник Вышел на обгон.когда сравнялся с первой фурой,этот олень взял и вышел на обгон без поваротников видя рядом маю мошину.скорость была около 120_ 130 км .я струдом удержал мошину обогнал переднюю фуру.кричу по ратцие тип ты чё творишь на что он мне говорит надо ехать быстрей.баран скорость 120 куда быстрей. Вот таких уебков надо наказывать.очем они думают когда выезжают на дорогу.есть видео хочу выложить в Ютубе сам ещё несмотря.
 

akdemonak

New member
Плюсами. Кстати М5 второй день стоит. Фото под юрюзанью

F8lTMmb7B-Y.jpg
 

Specialized

New member
По мариинской трассе не сталкивался с таким .всегда говорят- обгоняй,если что тормозну .
 

valiko75

New member
Я хуею куда человечество катится...раньше не было такого, а сейчас одни понты!...некоторые и Сим то не знают где находятся, зато гордо называют себя дальнобоем! Не тратьте нервы!
 

borisfvceb

New member
Раньше что бы тебя на трассу выпустили нужно было не одно ведро с гайками перекрутить потом посадят мартышкой(вторым водителем,со старым по приезду с рейса если скажет за тебя нормально будешь ездить,а щас смотришь молодняка пиздец,надел круги очки,наклейка дальнобойплейбой и вперёд
 

Elektrod

New member
раньше категории открывали по стажу. Сейчас полуприцеп открывается автоматически с категорией С в 18 лет. Вот и думают что они короли дорог.
Да и старые на КАМАЗах бывает выпендриваются. Весной одному такому разбил зеркало когда разежались. Он падло ехал по полосе пустым я навстречу гружонным ( 49т общего веса ). Так он с пересердя согнал в обочину колегу который шол за мной ( общии масы у нас были почти одинаковые ). Обочина мокрая колега чуть не ушол в кювет.
 

Сверху