Вот опять чето зацепил меня один олень на М-8.... Орет в рацию, чё не едем ни куя.... Впереди КамАЗ старичок с прицепом лесом груженый, я ему кричу-



Kirpich

New member
Мужики, вот я в этом году первый раз сим увидел, ну не приходилось раньше в ту сторону ходить, видел как мазай там в щепки разлетелся, водила вроде живой. Ну так вот, картина маслом, идёт в гору старичок, гружёный, его на обгон берёт европа,а европу на обгон америка. В итоге мне навстречу 3 машины. Я тоже гружёный, обочина сырая, крутая, старичка зажали, в рацию орут! До полной оттормозился, чудом не съехал в кувейт, сзади меня колонна собралась, а эти двое так и пролетели мимо и похеру на уважение на дороге, я не говорю уже про правила...
 

Marina1974

New member
разнуздай нихай поссыт.Тебе бы романы писать а не на старичке малолеткам зеркала сносить

Gt8nMu6onuk.jpg
 

Doktor

New member
Ето как ты выразился КАМАЗ и этим всё сказано неважно с старичёк он или нет, у меня старичёк но не хуже твоего, и с данной ситуацией знаком тоже не по наслышке, но поэмы ГЕРОИЧЕСКИЕ не сочиняю, людей судить по себе или по тебе нет у меня таких полномочий, но уподобатся уродам на дороге никогда нибуду,если ты считаешь что ответить пакостью на пакость это есть гуд,замечу опасной пакостью типа зеркал то чем ты от них отличаешся,так поступают не уравновешенные люди . Просто не пыли обмозгуй тебя наверняка дома ждут не героем в орденах,а ПРОСТО ЖДУТ. Иногда думай и об этом.
 

prikcssof

New member
да нормально всё. Обиды в прошлом.
Я не жалею о том что так проучил. Впреть етот человек будет думать прежде чем идти по полосе если у него есть запас с правой стороны.
Представь мокрую обочину ниже асфальтного покрытия сантиметров например 5. Колега тот что ехал сзади хватает ету обочину на скорости 60км и его начинает тянуть в кувет глубиной гдето 1.5 метра. Как ты думаеш етот урод думал что колегу ждут дома?
 

Forward!

New member
Я смотрю пацан ты нормальный хоть и горячий временами,ну это пока ещё молодость,дальше помудрееш,по поводу думал или нет,дак не вложил ему Бог то чем думают, и таких как он много и таким не ты не я ничего не докажем если будем вести себя как они,их рано или поздно жизнь научит . Моё такое мнение.Удачи на дорогах !
 

slavaG

New member
Просто народ стал злее.нет уважения.не думают что сами могут быть в такой же ситуации.
 

Сверху