вот сколько читаю в группе, а никак толком не могу найти, при замене антифиза, надо масло добавить в систему охлаждения, сколько? Евро 2

XAMILION-X

New member
ты пробовал что ты советовать антифриз тосол если смешивается с маслом в кажу превращается
 


Divine One

New member
молодым тракториста тоже бывалые советовали лемеха на плуге мазать солидолом, чтобы лучше пахали...)))
 
Поставь фильтр с автономки,первую неделю раза три меняй,потом по мере необходимости.и забудеш про рыжий тосол,антифриз.
 

Rockie

New member
Как вы права получаете и каким образом находите педаль газа?
 

Web-master

New member
Я фильтром 1 раз почистил систему и беды не знаю тосол как слеза без какого либо масла, цена вопроса 500 рублей
 

Statist

New member
Добавляю пол стакана, поэтому что, тосол плохого качества ржавеет, а с маслом норм, а каша будет, если туда 10 литров залить, а с пол стакана все хорошо, но я не навязываю, личное дело каждого, у меня все норм
 

PharmaMoney

New member


Pz6F0TY-hKY.jpg
 

inostranec

New member
100грамм хватит. Льют что б ржавчины не было. Или если старый антифриз рыжим стал,вместе с новым заливают масло. Так как это рыжая пакость как плесень так просто не уходит, её выводить надо. Масло в этом случае помогает,сам лично проверял
 

G_Net

New member
Новый прикол из разияда, банки с искрами и ведра компрессии.
 

Сверху