Вот так коллеги, получил звание камазиста в 24 годика))) межпозвоночная грыжа, курсы лечения и тд, и работа идет, а машина стоит. Деньги -деньгами,

grach

New member
я уже говорил зачем я здесь) Группа активная и бывает интересная даже! В плане всяких кулибинских переделок аля Даг-транс и.т.п. Ну и конечно же юмора ради!!)) По 50 лайков порой собираю за один коммент)).
Камаз был свой - савок 55111. Продал так как работы нет. Год назад взяли чулан 2006г.в. Вот чуть-чуть вытягивает, но денег приносит не намного больше чем самосвал. Расходы на него большие.
Угараю над подобными цитатами - лучше на своем камазе чем на дядином мазе"))))
С нынешней работой большинство частников сами работают водилами. Тут уже спорный вопрос, то на то и выходит! Если держать чуланы!
 


rostpribrufg

New member
так ты на ино накопил??что такое чулан??так тебе наверно в группу петросяна тогда надо-юморист....
 

Bigemot

New member
на что мне надо я накопил!
Уже уходим от темы данного поста!
Чулан это ушатанный, безнадежный, устаревший грузовой авто в простонароде таак сказать))
"камаз к примеру.
В каком сообществе мне быть я сам решу.
В данном сообществе нахожу забавные темы, чисто поугарать на досуге
Профессионалов тут практически нет! 5%от 100! Остальные 95% - "ЛЮБИТЕЛИ" Которых большинство давно пора переименовать в "не тайно дрочущих-камазистов-садомазахистов" екак то так)) много вариантов еще.
 
а ты то себя к какой категории?профессионалов поди относишь??! еб.ть ты юморист. были бы все профессионалы, ни о чем бы не спрашивали друг друга!!! г группа так и называется "любители"
 

Danchik

New member
Ребят у меня батя с 77года на КамАЗе .и все нормально ниче не болит нога иногда устает на газ давить.
 

Kirpich

New member
я себя отношу к "самокамазомазахистам"! Во! Так как убил 6 лет жизни работая на этом гавне! Несомненно благодарен камазУ" за опыт в вождении (ни один автомобиль не научит тебя ездить так как научит камаз).

Памятники всем! кто пол жизни раБотал на этих чуланах, здоровья и скорейшей возможности всем действующим водителям камаза, пересесть на настоящие авто сделанные для человека!
Всем побольше ума и поменьше дурных ответов в подобных дискуссиях
Я все сказал!
 
засунь себе по глубже свое мнение. У меня свой камаз и не надо мне разсказывать что это такое
 

Сверху