Вот такая беда кареной 3 микро трешина вкладыш менял и заметел че может быт кто ездил вот

ramdex

New member
Вот такая беда кареной 3 микро трешина вкладыш менял и заметел че может быт кто ездил вот так

HsHhabWnWHY.jpg
 


Specialized

New member
Да была такая же история только на Ямз 238 у знакомого по гаражу не было возможности поменять ездил так без турбины ходил с турбиной лопнул повезло что блок целый остался, так что не рискуй есть возможность меняй!
 

sisers

New member
Какое "езди" ребята!!! Повезло что вовремя!!! Снимай и минимум на проверку к шлифовщикам. Если лопнет это и блоку, и шатуну ( может и не одному) и стартеру (у меня и такое было). Однозначно вытягивай вал!!!
 
это как рулетка.Может лопнет,а может будет еще долго работать.Но я считаю,что такой риск неоправдан.Лучше поменяй.Даже если он будет работать,это уже не работа.Постоянно натянутые нервы,постоянно ждешь подлянку,ты будешь уставать как будто на своем горбу грузы тягаешь.Выбирать тебе.
 

VGrey

New member
Я видел коленвал навареный такое делали давно ща не делают, так вот на таких валах бывает микро трешены это не страшно они долго проходят
 

dtox

New member
Был случай тоже микро нашли, механ сказал ездить дальше. Год!!! ещё ездил!!! Потом только перелом и ханурики блоку.
 

Сверху