Вот такая беда кареной 3 микро трешина вкладыш менял и заметел че может быт кто ездил вот

imark

New member
салам. Уже 3 года на трещене чуть по больше ездию . И ничего по 20 22 тонны возит. Смело можешь собрать. Ездим в Астане. Только масло залей нормальное и все
 


У меня есть новый вал и блок на запасе дома этот вал военный я уже 8год как его поставил ну собрал все равно терять нечего блок ремонт ныи туда новый вал не поставишь теперь до конца буду ездит че поделать все равно посмотрим чего будет
 

Ренат

New member
Я в августе заметил решил перед уборкой заменить вкладыши, денег и времени на ремонт не было, поставил и забыл, 5. Месяцев отвозил и возил по 25-28. Тонн свеклы и в грязь рвал его, свеклу отвозил разобрал посмотреть, а он аж весь в трещинах сталчистого места нет как паутинкой, тысяч 35. Прошел. Но это советский вал
 

ferter

New member
вмоем регионе отдельно вал если стандартный то 20-30. Тысяч, а р 1- тысяч за 15. Можно взять, но это на простой камаз, у меня от простого камаза движок всбОре вал р1. По кругу плршневая кмз тысяч 80. Пробег, в сборе сейчас стоит на машине могу завести 65. Тысяч рублей прошу
 

Blow

New member
Перебирали двигатель, заметили трещину на валу!Поставили другой, а с трещиной поставили на водовоз (8кубов) уже лет шесть работает, только давление слабое.
 

Fenix_real

New member
я с вами полностью согласен.Я об этом же.Не угадать в этой ситуации!
 

Сверху