Вот такое вот состояние рабочей машины в организации с официальным



Magnet

New member
Ну и зачем показывать, машина как машина садись и работай, обсмеять можно всё, типа я такой умный увидел, то что до меня никто не замечал, вот терпеть не могу когда так самоутверждаются
 

Robobot

New member
Ребзя я работал как то у частника на актросе 4 оси, так знаете после него я с удовольствием ушёл вот на такой же камаз подгнивший но на официальную работу где и работал по графику и сверх графика оплачивали, и отпуска больничные все было . А на этом камазе поработал первое время, потом мне выдали другой получше .

Все познаётся в сравнении
 
Есть много разных способов заделать это отверстие пена, скотчь, изолента синяя а в крайнем случае можно вырезать весь пол вместе с порогами и в варить новое
 

palyaX

New member
Это еще отличная рабочая кабина, главное чтоб тряпка лежала на месте, ато в дождь будет стекло из нутри забрасывать и рукав левый
 

brovka_a

New member
Картонку подложи и будет счастье, было время и я работал на таком, у меня фуфайка лежала на этой дыре
 

regreg

New member
Такой бред написан что ж мы за народ за такой-нас ипут, а нам и нравится, нет бы поменять что то, мы будем писать, что она хорошая, у меня и хуже было, возьми и почини или что положи, просто пиздец а положение в стране все хуже и хуже
 
Причем здесь офиц.трудоустройство? Недавно в похожем сост. купил 44108. Сам покрасил. Кабину перебрал. Утеплил и обшил. Теперь поприятней самому ездить
 
Вот моя канторская машина с официальным устройством

7z2KwIxkBdk.jpg
 

trustyvic2

New member
Это ещё хорошее состояние,бывает и хуже,с официальным трудоустройством.
 

Сверху