возможно ли прошить евро5 до евро2? Я с Владимира, может кто есть по близости, обрашался во владимирскии сервисы, говорят нету у них такой

elina

New member
Работал я на 43118 евро 3 с мех.v образным тнвд 320л.с. горя не знал, а потом купили евро 4, я на него не сел, а пацаны исплевались .
 


immemeimpaite

New member
Если мочевину отключить будет вообще евро 1, но на двигатель это никак не отразится. Номинальную частоту вращения нужно подымать с 1900 до 2200, тогда тащить будет, как евро два. Прошить могу, но я из Челнов.
 
как бы евро4 без мочи бывают! И на работу двигателя как раз это все и влияет, чтоб выброса было меньше скидывает обороты и не дает газ резко дать
 
да есть евро 4 без мочевины. Это совсем другое евро 4 по Правилам 96-02. В таком двигателе на двух часотах снижены выбросы оксидов азота уменьшением уов и давления впрыска. Обороты не скидываются, газ резко не давиться из-за ограничения по дыму.
 

Trillibi

New member
300 коней апарат бош ! Евро 5 . Все что можно на нем сделать отшить мочевину . И сделать его евро 4 с помощью манипуляций в эбу . Так же с помощью манипуляций с эбу можно сделать из него 400 коней +++
 

slavaG

New member
А если ты хочешь евро 2 или евро 3 .. это не возможно так нужно поменять тнвд бош(который у тебя стоит ) на язду или бош рядный механический.. нужно менять блок двс так как в евро 5 блоке не предусмотрены крепления под обычные тнвд . ((((Говорят что есть какая то переходная плита котороя позволяет это сделать ! Но я лично ее не видел
 
По поводу отшития мочевины тоже через эбу вносятся коррекций и ставиться обманка эбу думает что бак мочевины полон . И подача ее в выхлоп в саже уловитель продолжается. И лямда которая стоит в бочке . Тоже даёт оптимальные показатели. Мотор задыхаться начинает через некоторое время . От того что сажевый фильтр не моется мочевиной и тупо пропускная способность маленькая выхлопа и иза этого от тупой становится.. решается это вскрытием и удалением сажевого элемента с выхлопа и все моторо с нова живёт
 

Lucar

New member
Может у тебя ошибки там какие нить весят ? Которые не дают раскрыться мотору и эбу душит его
 

Marinatxt

New member
Всем привет хочу убрать двс евро 5 и установит евро 3 в сборе двс какие переделки ждет заранее благодарю
 

Сверху