Возник вопрос по кондиционеру на камазе который ставят за кабину, кто нибудь оформлял его в гаи, какая это процедура что нужно для этого,инспектор



если не была установлена заводом, то да изменение потому что добавляется ещё одна ёмкость с топливом, тоже самое и с сухим феном
 

design_by

New member
а если вместо "ёмкости с топливом" запитать с бака через штатный штуцер?
 

mazya

New member
Добрый вечер. В нашей компании на многих Камазах стоят и кандеи разные. С 2015 года и никто не оформлял,вообще проблем никаких.
 
Нахуй шлите этих гаишников,сами себе задачи нарезаем,а то скоро сиденье и руль вписывать начнём...
 

reutoff

New member
может это и смешно, но если ты установишь диван вместо пассажирского сидения, то могут на техосмотре завернуть. так то нафиг оно никому не надо, но если залупнуться где то то будет лишний повод мозги поделать
 

eagle2008

New member
у меня тоже диван стоит,но когда мент за кондюк у меня спросил,то я в ответ спросил у него про магнитолу в гаишной шкоде и он затих
 
В том и дело что остановил транспортник и начал мозги делать что это по новым правилам изменение,и надо вписывать . Казань.
 
я радиатор поставил спереди на интеркулер, хотя откуда я его снял он висел за кабиной. Имею ввиду у меня кондер не стояночный, а от компрессора.
 

j-blackmore

New member
Хочешь комфорта добавит в машину,так нет надо усложнить жизнь людям придумать чтоб ходили по кабинетам разрешения получали на элементарные удобства.
 

Сверху