Впихать надо не впихуемое . Только зимой. Пока надо работать

Впихать надо не впихуемое . Только зимой. Пока надо работать.

3LxcRR-R3_0.jpg
 


я в свое время занимался производством машин под себя, делал на Валдай раму от камаз маленького, и мост туда и балку и мотор, по докам Валдай, а по сути 7 тонный камаз))) всякое в жизни было но прошло время, посчитал время и деньги, и понял, что дуралей был)))
 

gang100

New member
пока молодой хочется всякое. Этот машина 1994 года. Покупали 2005. До этого дня поменял почти полностью . Движок.кпп. кабина. Редуктора. Я знаю что не смогу провести всю жизнь на камазе. По сути когда все соберу немножко наслаждаюсь и буду продовать. Хотя это машина никогда меня не предал...
 
до 35 меня перло)))) потом понял что не туда время тратил, ладно хоть а Украине побывал попутишествовал))) теперь когда ещё сьездишь
 

Snifferr

New member
Так рама 65115 тоже широкая под эти мосты. Заужать трудно, короткая. У вас есть, кто делал уже такое?
 

Pustota

New member
Не проще и лучше 6520 купить? Кабина такая же, двигатель и коробка лучше, передняя балка, гур тоже лучше
 

mazya

New member
Расход увеличится, тяга уменьшится, а если что сломается от цен на запчасти ты будешь не приятно удивлен. Я бы не менял на твоём месте эти мосты.
 

Сверху