Впихать надо не впихуемое . Только зимой. Пока надо работать



Тааааааак начнём с того дружище что тебе раму заузить придётся на 10см,потом вкатить балансиры от 6520/6460 и соответственно этот кузов на узкую раму не одеть…. Купил бы 6460 лошадей на 320 было бы меньше забот а лучше не мучать жопу и купить 6520
 

s7en

New member
чтобы ездит на 6520 на трассе у нас должно быть крыша железобетонная. А у меня пока нету такой крышы((
 

Gumboldt

New member
Не вижу смысла, лучше прадать и купить 20т металлолома и вкладываться если есть время и деньги а если нету то не нужно терять время и силы,зарабатывай на чем есть
 
У 6460 рама слабенькая и гемора очень много туда кузов устанавливать,я хотел однажды так сделать, но даже в челнах никто не взялся, много лет назад конечно это было может сейчас что-то изменилось!
 
Да ребята знаю, много геморроя будет. Просто зимой планирую раму менять. Заодно хочу эти мосты вкатить туда с кпп zf 9. Гур тоже есть от 6520. Движок 30. Турбина мановская одна. Эти редукторы сыпатся на карерье. Слава богу в этом году ничего не порвал. У нас ребята катается на 65115 с двигателем 6520 и кпп zf16. У них при малейших нагрузках то есть нормальных)) мод или редукторы покидает чат.
 

K0TN!K

New member
они умеють только весы таскать . На переделку пока ничего не говорили. Даже скажешь это с завода так они говорят "ааа"
 

Сверху