"Время шло". Когда я был маленький, я всегда мечтал быть шофёром. Батя работал трактористом, и я часто был с ним на работе, а уж когда за руль посадит

forever-ds

New member
"Время шло".
Когда я был маленький, я всегда мечтал быть шофёром. Батя работал трактористом, и я часто был с ним на работе, а уж когда за руль посадит - счастью не было предела. Жили бедно и о автомобиле в семье не могло быть и речи, но я твёрдо решил - вырасту, заработаю, куплю.
Время шло, школа, техникум, работа машинистом электровоза на пассажирском движении. И вот они, первые деньги. Теперь у меня автомобиль! Дааа, я в нем жил! Двигатель был не заведён, только когда я спал ))) смешно? Это реально было так.
Время шло. Институт, семья, нехватка денег и усталость от работы.... -"это не мое" (говорил я сам себе).
Время шло.
Купил камаз, самосвал, 91 г.в., опять эта детская радость в душе, запах Салярки, который так и стоит в носу с детсада, счастье.
Время шло.
Теперь у меня два самосвала, двое детей и любимая жена. Много деловых знакомств и огромные перспективы на будущее.
Я вынашивал это с детства, жил этими мечтами, живу этой реальностью (с).
Анонимно пожалуйста.

NOuX4IfbvGA.jpg
 


Nariman

New member
Не стыдись своих желаний!!! У тебя получилось,а ведь многие разочаровались.
 

webexpress

New member
Молодец, я тоже так же добился своей цели, на фуре по стране мотаюсь. Только вот нет детей и любимой женщины.
 

SkodaUA

New member
Не только мечтать а работать надо не бояться брать кредитов и все дай бог сбудется я пахал с утра до вечера чтобы всего добится
 
С 7 лет с отцом ездил в камазе, любил рядом кататься, но никак не думал что стану камазистом. А сейчас имею свой первый горбач и люблю свою работу.

j76IWFDzlPs.jpg
 

fairy of flowers

New member
Мечта самое главное, для мужика. С детства тоже мечтал о КАМАЗе. Сейчас свой и двое детей. Дочь и сын выросли в кабине со мной. Дай Бог чтоб у всех мечты сбывались.
 
С 15 лет отец стал учить. Сначала колеса ну и понеслась, сейчас мне 26 и я люблю эту работу. Всем полных баков и работы прибыльной)))
 

Сверху