всем! Братцы такой вопрос. Кто нибудь ставил гидроцилинд на подъём кабины? Сегодня занимался кабиной срезал полы.пороги вообщем кап ремонтом кабины

dmitry07

New member
Добрый вечер всем! Братцы такой вопрос. Кто нибудь ставил гидроцилинд на подъём кабины? Сегодня занимался кабиной срезал полы.пороги вообщем кап ремонтом кабины занялся. И хочу убрать торсионы. Идеи есть как его поставить но может кто переделывал есть фото?
 


dervishiwww

New member
На кабину встает как родной,а на раме надо отверстие просверлить одно под него. С учетом того что все ставить будешь заводское
 

Нюкта

New member
Вот брат не дай бог загорится так кинул быстро и туши а так пока задонкратишь и то не факт что успеешь я б не ставил торсионы подведи она сама поднимается
 

Фома

New member
Просто вот почему и спрашиваю) просто либо усилить и проварить покрепче пол под торсионы. Либо поставить гидроцилинд. Надо вообщем приварить будет все поставлю тарсионЫ посмотрю че получится
 

NERUM

New member
Я тоже хочу цилиндр поставить. Кабина поднимается легко очень, а обратно опустить уже проблемнее
 
вот уж думаю. Просто до этого с левой стороны полы и пороги сгнили так что тарсионЫ в кабину вылезли. Вот теперь хочу из 3мм железа на порог доп усилитель сделать и пол как то усилить чтоб потом Ланжерон на который тарсион ложиться крепко сидел
 

Ahmad

New member
для себя же хочется сделать один раз и чтоб на долго) посмотрю че получится!
 

people

New member
ребят подскажите что за причина может быть стрелка спедометра доходит до 70км и резко падает нп 0 что может быть
 

woow

New member
КАМАЗ купил 92 года за 60 тыс. Вот думаю собрать под себя. Денег конечно надо вложить но машина на ходу. Движку только смотреть надо.

PD5Obupeycc.jpg
 
всё получится были бы руки и финансы сам тоже только поднимаюсь батя взял мне за 200 тыщ я за уборку отбил его правда после уборки решил вкладыши подкинуть в итоге капитал сделал щас Жом таскаю почуть хватает кабинку сам подварил подшаманил покрасил так что норм пока

99X-ANTg1lQ.jpg
 
Павел, резина правда ценой огорчает ну а деваться некуда лучше один раз потратиться чем в. дороге трахаться
 

abbyuearq

New member
В мороз пока не погрееш не поднимет или жидкость специальную заливать в Дафа кастрол аэро заливал
 

Сверху