всем! Братцы такой вопрос. Кто нибудь ставил гидроцилинд на подъём кабины? Сегодня занимался кабиной срезал полы.пороги вообщем кап ремонтом кабины



rostpribrufg

New member
ну вот я тоже взял сам потихоньку собираю. Главное было бы желание. Мне тоже резину менять надо. Я сам ещё в транспортной на меж городе работаю. С салярой и запчастями проблем нет. Сделается со временем. Тем более за 60 тыс мало где такую технику найдешь
 

mazya

New member
он пока стоял человек 5 приезжали хотели его только изза номера за 180 тыс забрать. А в итоге за такую цену мало кому был нужен. Вот в этом году директор поменялся вот с ним можно было договориться и купить его. Там даже с Гаи приезжали вместе с машинами на металлом которые только можно было сдать изза того что номера были 001 002 итд. А этот так и не успели снять)
 

LHAV

New member
ну я тоже на вольве гоняю мы заливаем какое то красное гидравлическое. До -30 поднимается
 

ID-BUSINESS

New member
Мне предлагают знакомые за 30 забрать но хз. Я хотел себе их оставить. У меня до этого 444 были я продал их с машиной. А сейчас сделать в Гаи такой же номер тяжеловато. А покупать за такие деньги нахрен он нужен)
 
Торсионны в любом случае остаются на месте. Если не видел, загляни под новые машины-это во первых, в во вторых если поставишь цилиндр и в него попадёт немного жидкости как в моем случае, ты просто на просто кабину не поднимешь, не отпустишь.
 

bairog

New member
Порог сегодня приварил. Завтра буду Ланжерон от торсиона варить. Купил порог толи брак толи кривой. Вроде более менее по догнал.

tZy2VWpW9io.jpg
 

NooK900

New member
я тоже подумал вчера и решил торсионы оставить. Усилю пороги с обратной стороны и площадку обратно приварю.
 

Сверху