Всем братский салам, Ребята подскажите на сколько должен выходить средний мост при поворотах, на пустом выходит примерно на 1.5 шашочки шины, груженый

lexxx

New member
тогда незнаю не ломается раз так езди, потом узнаеш в чем причина да скорей всего это особенность данной модели. Я так понимаю мосты убегают токо при поворотах
 


Jeny

New member
На новых камазах стоят второпластовые втулки.
Было так же,мост выбегал ужас как.Поменял втулки на бронзовые и все стало ок.
 
Бронзовые втулки ставь вместо сальника балансира резинка с асбесто трубы размер 100но под нее место в буксе расстраивать надо и смотри зазоры на проушинах где рессоры если 1чм то пластинки делай па шаблону проушины металл 6как минимум и подкладывай я себе делал разной толщины от 4до 10 по две штуки каждой и под бронзу нигрол заливай
 
хватит умничать. Пусть второпласт ставит. Бронза съест ось, если она ещё нормальная. Просто каждый год менять втулки балансира и все будет гуд. Хомут
 

ID-BUSINESS

New member
я поставил бронзу и два года туда уже не лажку гайки буксы подтяниваю и все и чтоб мазута там была а второпласт найти размер 87,5проблема а 88они туда на ось аж заскакивает и через пол года опять начинается тоже самое лучше один раз сделать и забыть про них скажи что я не прав
 

NooK900

New member
Если втулки в норме и балансир тоже, мосты должны выравниться по прямой.Если не выравнивается то втулки под замену и балансир смотреть,разбивает эллипсом.
 

Сверху