Всем добра! Чтож за рейс то такой? Оборвало маховик... Кто сталкивался? У меня больше вопрос по направляющим маховика, их же по-любому повредило.

Hvordan

New member
Всем добра! Чтож за рейс то такой? Оборвало маховик... Кто сталкивался? У меня больше вопрос по направляющим маховика, их же по-любому повредило. Может кто есть здесь и может помочь этими направляющими? Я встал деревня Пекша, Петушинский район, Владимирская область. Не дай бог так кому-нибудь встрять как я !
 


kirilya

New member
ну что то делать надо всеравно, не эвакуатор вызвать же, розетка тут есть на заправке
 

sirrsirr

New member
розетка есть,полуавтоматом приваривайся к заломышам,выкрутишь .направляйки к токарю,чтобы маховик сел с натягом,плотно .новые болты можно под звездочку .не так страшно,как движок стуканет в поле. дай бог тебе,быстро сделать .
 

maksim23ku

New member
во Владимире тлф магазина могу дать я там обычно брал все на камаза. В Петушках,но там не большой магаз просто ближе.визитки в машине.в покрове нету ничего, в лакинске где врятли
 

itogo

New member
там где ты незнаю.токарь ближе незнаю где.во Владимире то точно есть но далековато тебе с железяка и туда таскаться. Там дальше на Москву рынок рыболовный может и запчасти есть,но это очень не точно .это прямо перед пекшей справа.
 

Jeims Bond

New member
Моторист на этой визитке.территориально заезд на мостострой,с южного объезда. а если в город въезжаешь то прямо в город под стрелку первую направо дорога на промзону и выезд из города на южный объезд.магазин тоже есть там.8 920 621 35 25- денис.это магазин если ехать как бы по старой объездной,вообщем какбы городом на нижний,поворот на юрьев-польский проходишь,улица горького перекресток.и через километр надземный пешех. Переход справа здание100 метров .одно(никтид) .там магазин этот.нормальный

xnl5u3rSdpc.jpg
 

Сверху