Всем добра! Чтож за рейс то такой? Оборвало маховик... Кто сталкивался? У меня больше вопрос по направляющим маховика, их же по-любому повредило.

Два раза обрывало. Говорят от херовых болтом и нарушения центрации маховика с корзиной. Направляющие новые ставил,болты нашел еще тех времен анодированнве белые. А те которые многогранные-Шляпа. Ну и маховик новый с корзиной центровали
 


sensual

New member
У меня было такое на старика,правда делал в гараже, 2 болта высверливать пришлось,остальные пальцем выкрутил,зае...до сверла точить....
 

Tbird

New member
А,на колене где сальник микротрещены были,колено торцевали и втулку пресовывали. Плиту расверливали под сальник MAN. Все ходит как пол года
 

Skom

New member
Было у меня так, короче 2 дня высверливал 6 обломанных болтов, на трассе ты их просто не сможешь сверлить, свёрла с обратной резкой 3 и 6
 
все понятно, просто у меня дней 5 6 ушло на все, но я двигатель снимал, за 3,5 часа разобрал двигатель под съем на след день вытащил 2 дня сверлил потом 3,5 дня собирал, лето хоть было, а тебе да уж не повезло
 

Apolon

New member
А высверливал я так.. Чуть расверливал сверлом на 6 и забивал туду многогранних и выкручивал
 

Сверху