Всем добра и полных баков! Подскажите кто-нибудь устанавливал на простяк 740.10 гаситель крутильных колебаний? Что переделывали и как? И конечно

Rockatansky

New member
почему то Евро 1 ходит с гасителем, А Евро 2 нет, интересно ты думаешь!, на Евро 2 только действует твоя физика значит!
 


davibe

New member
да, Евро-1 ходит, а на Евро-2 и вкладыши сильнее изнашивает именно на ближних к гасителю шейках, и нередко их проворачивает
 

ID-BUSINESS

New member
типа на Евро-1 все правильно переключаются, а на Евро-2 все затягивают двиг?
 

MrIgor

New member
он тяговитее, но с низов лучше тянет, чем Евро-1. Если для Евро-1 1000 оборотов - это уже затяг, то для Евро-2 это вполне нормальные обороты, если конечно не идешь в подъем с прицепом
 

Optimaster

New member
Моё мнение это хуета нахуй он ненужен без него забот хватает а если вибрэйшин то ищи проблему
 
Я поставил. Там противовес полумесяц который,другой надо . Болты на евро 12 а на простом 10,я втулки ставил от привода тнвд евро 2 ставил и заворачивал. Разница есть на низах не так садится,и работает поровнее. Ставь .
 
я впроцессе сборки сейчас. Поставил противовес узкий, выточил втулки под болты на 10 и болты тоже делал кстати сам из коллекторных,они вроде покрепче))) у меня делема, получился зазор между противовесом и гасителем 2 мм. Так оставить или шайбу туда выточить?
 

Сверху