Всем добра! КамАЗ 43.10, двигатель ямз 238 (атмосферник) ... Сначала печка стала слабо греть на холостых, затем на высоких оборотах, в итоге вообще

seodigest

New member
Всем добра! КамАЗ 43.10, двигатель ямз 238 (атмосферник) ... Сначала печка стала слабо греть на холостых, затем на высоких оборотах, в итоге вообще холодным. Понятно, проверил шланги,радиатор отопителя,натяжку ремня.... При попытке стравить воздух,из радиатора печки,при работающем двигателе,обратил внимание, что на хх не хватает давления в системе, короче антифриз не подымается до уровня отопителя и только на высоких оборотах, потихоньку льется из шланга. Понятно дело,подумал на помпу поставил заведомо рабочую с другого движка.... ничего не изменилось... В расширителе не бурлит, антифриз не выкидывает,правда и обратка идёт очень медленно. Кто, что подскажет поэтому поводу ?холодно сейчас
 


Fucking Dreams

New member
как положено с правго водяного коллектора, уходит соответственно на помпу
 

Jenek Usoltsev

New member
помпу говоришь меняли? Я бы скинул коллектор и посмотрел как он внутри, герметики не лил?
 
помпу ставили заведомо рабочую, да и та которую сняли, ктыльчатка выглядит как новая,герметик не лил.
 

RealBormotun

New member
очень интересно блин, как найдешь причину сообщи пожалуйста,я ещё подумаю
 

x0m91k

New member
скидывать уже весной буду, как потеплеет, а сейчас хочу электропомпу внедрить ( доп насос от УАЗа)
 

Сверху