Всем добра! КамАЗ 43.10, двигатель ямз 238 (атмосферник) ... Сначала печка стала слабо греть на холостых, затем на высоких оборотах, в итоге вообще



CPU

New member
Такого небывает просто так причин много,может гильза еще или прокладка под башкой,у меня было такое я снимал водянную рубашку наливал в тосол в окна в головке и заводил который цилиндр газил выбрасил тосол
 

Makaveli

New member
подачу, опускаешь чуть ниже уровня печки,начинает нормально идти антифриз.
 
я тебе ничего про ямз не расскажу это мой первый опыт. На камазовских движках работал. Прёт ямз дай бог, и скорости нет на 49 редукторах. Посмотрим как себя покажет
 

Лев Чечун

New member
я тоже думал холодная будет машина с ямз ничего тёплая. Мне сказали у кого я эту машину купил он печку как то по другому подключает, если тебе интересно могу сыоткать как идут шланги. В лс напиши если нужно
 

Dalt

New member
да это ладно я на Мане моторчик ставил. Дело было в термостатах
 

fairy of flowers

New member
У нас на камне тоже с теплообменика шланг на пжд идет тройник на печку и с пжд шланг на теплообеминк тройник на печку думали помпа поменяли серавно не поднимает в печку поставил моторчик вместо краника включаем теплынь
 

pinkponk

New member
если ничего не поможет тоже буду моторчик внедрять уже заказал купили
 

Fader

New member
Если у тебя ямз 238, то скорее всего кран развалился, он стоит на водяном коллекторе, была такая фигня
 

enton

New member
у меня там уголок вкручен, а с уголка подача на радиатор печки. Этот кран уже видимо до меня изъяли
 

NEVERHOOD

New member
Прокладка под головкой. Натяни на рубашки презервативы и увидишь какая сторона, только у себя делал
 
он же по человечески написал не выкидывает не бурлит не уходит какая нахуй головка. Заебали вы затупки азбуку учите раз читать до конца не можете.
 

Сверху