Всем Добра! скажите кто что знает про Камаз 5460!? Имею в виду какие минусы,плюсы. Спасибо заранее. Админу всех благ. P.S. Мнение МаЗистов не

Всем Добра! Ребята,скажите кто что знает про Камаз 5460!? Имею в виду какие минусы,плюсы. Спасибо заранее. Админу всех благ. P.S. Мнение МаЗистов не интересует.

p56Yu1nMYeE.jpg
 


tulpan

New member
Работал в крупном холдинге и у нас были такие Камазы. Ходили они по России с рефами. За то время пока я их наблюдал, я не замечал,чтоб с ними какие то проблемы крупные были. Километраж они крутили приличный. Всё,что могу сказать. Удачи.
 

dr26

New member
Алексей привет когда производили ему То-2, тормозные колодки и тормозные барабаны ждали около 2-х недель, тяжеловато было найти сразу, мост мадара, а так модель хорошая, а ещё момент передние барабаны шли вместе со ступицами в сборе и с подшипниками, отдельно найти не получилось, Удачи тебе и всем остальным, ещё раз модель реально хорошая
 
Техника хорошая у нас на стоянке штук 10 таких стоят Ну ездит поместу они только по Татарии
 

sirrsirr

New member
В качестве пассажира прокатился он автовоз тоскал старого образца с мазовской резиной и диски на нем как у Маза были. На том котором прокатился я просто восторге остался мягкий груженый он с 3 без проблем у него трогался в комплектации у него электро стекло подъемники житкостный подогреватель теплостар стаял потом фен сухой был даже электро замки с сигналкой и с авто запуском тоже кстати работал. Те мужики которые на нем ездили по словам их отличный аппарат даже цементоввозную бочку тоскали с 20тн. В кабине тихо не хуже Вольве которая у меня мотор мягче и тихо моего работал тяга приятная как зф переключения как у меня двумя пальцами. Ну а чем не машина это мое мнение, если была б возможность я б поработал б на такой с удовольствием, по словам того же водителя масло с нуля мобил они заливали за 300тс. Км ни каких проблем кроме смазки и расходников. Ну так может чего по мелочевки Вольвы и то просят что-то поменять техника есть техника любая.
 

pashman

New member
Затем что моей рабочий лошади 7 лет и до сих пор ее даже свежая 6520 обсалютно две не плохо груженый со светофора сделать не может в прошлый раз доказал сам себе, а если сделать ревизию моим форсункам и сцепление которое прошло не корректно поменяли не 250000 назад я думаю мой старичок еще переживет и денег мне еще не раз принесёт по сравнению с со свежими мазами и Камазами. Я верхнем коментарии написал что мотор 8-ка мягче работает рядной 6-ка в Сто раз чем любая 6 рядная это не раз было доказано.
 

Kirpich

New member
Вольво хлам для холопов. Камазы для реальных пацанов,хозяев своей жизни,успешных людей.
 

aksenow

New member
Вольво созданная техника для людей, КамАЗ это техника лего вечно в мазуте и с лозунгом по.бись.
 

Сверху