Всем Добра! скажите кто что знает про Камаз 5460!? Имею в виду какие минусы,плюсы. Спасибо заранее. Админу всех благ. P.S. Мнение МаЗистов не

bileychuk

New member
камаз созданная техника для людей, вольво это техника лего вечно в мазуте и с лозунгом по.бись.
 


pashman

New member
Друг владелец такого КАМАЗа он говорит что с зоводским движком мороки много была двигатель на 400 лошадиных сил форсированный, постоянная тяга пропадала и проблемы с головками. В итоге купил двигатель DAF 410 лошадей устоновил и все функционирует как надо ZF подходит, момент на редуктор тотже, всё функционирует как надо! Ещё одна проблема это кабина там говорят металл хреновый и покраска хреновая
 

graver

New member
друг-владелец-такого и так далее, причём иногда малолетка, не слушай таких. Просто кто то где-то когда-то ляпнул, а я рядом сидел.ДАФ-410 установил....Пургу несёт...
 
а почему пургу? Обычный парень, есть ребенок судя по фото! Почему не может быть у него знакомых с такой машиной?))))
Просто интересно!)
 

Krotty

New member
Если е2 то норм машина, все во время делай горя знать не будешь, про двс даф, да ставят даф, ман, ивеко, все двс 380-420лс, иначе мосты с карданом разоврвет, самый лучший варик(как я считаю) убить родной мотор, купить двс ОМ 422(v6) или ОМ 442(v8 1 в 1 татарский) от МБ, поставить и горя ре знать, есть правда одно но, машина стане навечно твоя...мотор родной не выкидывай, надоест с родным сможешь продать...
 

A_l_e_x_7

New member
привет.сколько реальных машин с мерсовским мотором ты знаешь? Давно эта тема интересна
 

Vinyl2008

New member
Из минусов то что кабина маловата, на дальняки тяжеловата,я на коротком плече бегаю самое то.зимой без подогрева хрен заведешь,постоянно ошибки кажет в остальном+++++как выше написали гроза поддержаных иномарок,по цене и качеству
 

wwwppp

New member
У меня такой был. Ща мана тга купил. Очень хороший камаз. По моему лучший из камазов. Очень шустрый и тяговитый. 400 кобыл. Расход 33-35. Кпп зф16. Очень хороший камаз. С иномарами на трассе на ровне. Минус то что это камаз.... постоянно нужно сопли подбирать... как и на всех камазах. То сальники то еще че. И комфорт в нем камазовский, хотя и крыша высокая и сиденье пневмо. Про то что не тянет не верь. Малооботистый и очень тяговитый.
Я продал так как комфорта захотел и еще у камазика чулок низкий сильно, а я с зерновой телегой таскаюсь. Проблено заехать на ямы. А в целом мне оочень нравился
 

Antop

New member
спасибо коллега за комментарий. Я думаю на межгород (не прям с питера на владик бегать,так 1000-1500 в один край)такого преобрести возить 20тон. Считаю его самым оптимальным вариантом по сочетанию цены и качества. Судя по отзывам так оно и есть.
 
возьми лучше все таки импорт, хоть в ремонте дороже, но качественне. И комфорт. У меня ща ман 2001 года. Все исправно и работает, включая кондей и подьем кабины кнопкой. Этот камазик хорош, но до мана ему далеко...
 

Сверху