Всем добра! Вот документ на сроки установки тахографа на кат транспортных средств

Link90

New member
Всем добра!
Вот документ на сроки установки тахографа на кат транспортных средств N2

U2aZTyxL73E.jpg
 


onlyden

New member
Твари, все делают, лишь бы задушить народ! Каждый день показывают как кого нибудь ловят с лямами, миллиардами сукаааа, нас же за рубль готовы в ссылку отправить, в аду будут гореть все мусора, депутаты и прочая нечесть, что издевается над простым работягами
 

Elektrod

New member
Не стоит и даже не подумаю ставить, пошли нахуй тварие ебаные !!!! Все не как не нажруться.
 

turok2

New member
Только это рапространимо к а/м от 3.5 до 12 тон
А что ж с выше 12тон
 

Dalt

New member
а свыше 12 тонн, это автомобили пи..аров, которые вносят изменения в законодательство. По всей видимости им тахографы не нужны
 

UPL

New member
У меня газик на хозяйстве, катается только по району в течении дня, бывает вообще рейсов нет, нахер мне тахограф в него пехать ... суки
 

bairog

New member
Скоро я слышал что налоговая будет отслеживать нас через платон! А то мы перевозчики мало платим.
 
она походу уже следит.Знакомого ИП шника в налоговой спрашивали,типа почему нет Платона у него на на самосвале.
 

pinkponk

New member
так изначально и протестовали из за контроля, те, кто работал в темную
 
Я ни в одном списке исключений не нашел манипуляторы!хотя тесть говорит читал где-то и там были манипуляторы!никто не в курсе?
 

Сверху