Всем добра! Вот документ на сроки установки тахографа на кат транспортных средств



XAMILION-X

New member
Каким образом экологический класс транспортного средства может влиять на режим труда и отдыха водителя и сроки установки тахографа?
 
Щас все прнесут бабло ставить так же как и с платоном а потом как установят с дивана будут кричать я против гребанных законов. Вот и все протесты.
 
Государство всяческим образом обеляет рынок грузоперевозок. В свое время против Платона бастовали единицы, а точнее те, кто не хотел выходить из тени и платить налоги
 
А по уму вообще сделали бы так если авто выехало за 100 км от места регистрации то нужен тахограф, а внутренние то зачем им оборудовать если оно не куда на большое расстояние не ездит, у них то какой режим труда .
 

terisaw

New member
Успокойтесь вы с этими тахографами. Сами себе проблемы придумываете, как с платоном. Это КамАЗ, так и так мусорам нужен,, проездной".
 
свобода предприниммательства" постепенно ужимается отс слов "че хочу, то воручу" к действиям в рамках, установленных действующими нормативными актами
 
Это че получается, я на старичке ещё могу ездить без тахи до 1 декабря 2020 года? Написано в конце первой страницы, т.е есть срок до какого нужно установить, но я ещё не установил, получается и штрафа не должно быть. Правильно понимаю...?
 

rsxtprogons

New member
больше интересно будет, если машины гп выше 12 тонн не нужен тахограф. Или пока утвердили только эту часть или еще что-то. То это будет означать одно. Просто наступили на горло)
 

Сверху