Всем добра. Хочу посоветоваться. Какими фарами улучше свет,диодными или обычными круглыми? Просто работаю на камазе с кдм, стоят на крыше круглые, и

Всем добра. Хочу посоветоваться. Какими фарами улучше свет,диодными или обычными круглыми? Просто работаю на камазе с кдм, стоят на крыше круглые, и как то хреновенько только с ними, особенно когда снег идет. Всем удачи!
 


Со светодиодными не только сам ни че не будешь видеть,но и встречные ослепнут...их в лесу, как люстру хорошо использовать.)))
 

RealBormotun

New member
Ставь дополнительно противотуманки в середину. Если светодиодные до надо брать хорошие. Они не дешовые. Я на кдм поставил камазовские прожектора и все света хватает
 

Mauser

New member
Со светодиодными не только сам ни че не будешь видеть,но и встречные ослепнут...их в лесу, как люстру хорошо использовать.)))
 

asdasdj

New member
Я на капот поставил туманки, но когда на плуг снег налипнет то слепит, крч хз как и что.
Но когда снег идёт то более менее чем с верхними
 


MHucBSBbDFo.jpg
 
Кому как я себе вот сделал и дорогу освещаю на ура встречу тоже не слепят, так света хватает но хочется чтобы было ещё лучше

fYlm3CWXUAU.jpg
 
Тоже вниз поставил(сверху стояли,когда снег идёт, не видно толком и глаза устают.) так нормально. И лампы галоген.а то с завода круглые стояли,не светили вообще, и перегорали через день.

LepQWcSoizE.jpg
 

Statist

New member
Стоят фары с гладким стеклом и диодный лампы h-4 свет что на ближним что на дальнем прости шикарен а главное не слепит встречку
 
я уже сколько с ними ездию что встречку что попутную не слепит смотря какие ещё диодные стоят до этого стояли другие те слепили всех
 
Желтые противотуманки, их 4 и в метель снежинку не видно почти . И в сырой дорогу видно . А люстра хрень в метель снег как штора закроеться
 

Сверху