Всем доброго. Может кто есть уже которыи пользуется китаискои автономкои сухои. Хотелось бы узнать как стоит брать нет? Стоит 250у

Всем доброго. Может кто есть уже которыи пользуется китаискои автономкои сухои. Хотелось бы узнать как стоит брать нет? Стоит 250у.е
 


Chuchek

New member
это как ты говоришь ссаный кал у меня пятый год пашет без проблем при том брал я его бу!!!
 
Слышал китаискии лучще планара и других производителеи фена. В плане что с таимером градусником выставлять можно и еще какие то прибамбасы
 

dmitry07

New member
а у нас весь парк из за них страдает....каждые 2 недели в ремонт..как думаешь статистика на чьей стороне?
 
так при чем тут руки...качество запчастей и самого планёра говно....а у кого импортные фены так там ниче не ломается-то есть по твоей логике у них с рукам все норм???
 

Чумовой

New member
ну что ж ты тогда китайский фен то себе не поставил? Ты китай не равняй с импортным как ты написал ты ещё скажи что он будет лучше вебасты и эбеспрехера. Нет вечных вещей ломается все влюблю сервис заедь и там будут запчасти на вебасту эберспрехер и планар а на твой китай нет!!! И будешь вокруг него ходить сопли на кулак мотать!
 
так я ж не про китай писал а про европейских производителей..а у меня тоже планар потому что с завода такой стоял так вот я затрахался с ним
 

Avance

New member
а суть вопроса про китайскую автономку и в своих ответах вырожаться надо точнее и лично мой планар мне служит верой и правдой без отказный в любой мороз!
 

Сверху