Всем добры вечер у меня камаз 5320 8 тоник машина с прицепом греется как будто не работает гидромуфта постоянку поставил все равно греется флажок

Всем добры вечер у меня камаз 5320 8 тоник машина с прицепом греется как будто не работает гидромуфта постоянку поставил все равно греется флажок менял ничего не изменилось из ситуации на лопастей между шкивом натяжной ленту кругу натянул кажды 300 400 км освободили ленту обратно натянули и пришёл из рейса с воздухом дул масляны магистрали ничего не нашли обратно все собрали и работает гиромуфту постоянку поставил на лопсу веревку натянули и весы поставили на видео видно если не трудно проверте так вашими машинами мне нужен сравнит у меня правилно работеат или нет
 


Shuttle

New member
При полном открытии флажка гидромуфты или переводе его на постоянный режим, вентилятор работает с силой 10-13л.с. От такой силы у тебя должно всё там разорвать и твои весы в том числе. А у тебя такое усилие идёт от инерции и силы трения, а сама гидромуфта не работает.
 

BSA92

New member
извини если не правилно не понятно написал у меня русски словар очен плохо
 

sasha99

New member


va3vnQYfX5U.jpg
 
Если при температуре 90 и оборотах 1800 давление масла меньше 2. То будет греться так как вентилятор крутится маслом.
 

grunn

New member
посмотрел дул с воздухом ничего нету флажку без герметика с литолом посадиль
 

LifeIbup

New member
Когда переключаешь на постоянку ты не сможешь ее рукой держать. Тем более у тебя оно 4 АТМ дает
 

Сверху