Всем Кто не давно открывал категорию Е как сдавали много ли у вас было занятий? А-то у меня было так 2 занятия по 3 часа в неделю и нас 5 человек

palyaX

New member
Всем доброго дня)
Кто не давно открывал категорию Е как сдавали много ли у вас было занятий?
А-то у меня было так 2 занятия по 3 часа в неделю и нас 5 человек потом тишина и на следующий неделе тоже самое потом тишина месяц и за 3 дня до экзамена опять 2 занятие естественно завалил на автодроме 90 градусов поворот, мне не хватает занятий, я пошёл опять тренироваться но не назначают опять будет несколько занятий как сдать?), я уже пробовал на полуприцепе получается, но смысла нет больше тк в автошколе все подругому
 


akdemonak

New member
Три дня в неделю стабильно ездил. И инструктор нормальный, не заоупался за время наката, можно было и три часа ездить. Звони напрямую инструктор и договоривайся. Я учился в ДОСААФ, там все чётко и сдал с первого раза
 

Altermann

New member
Так же гараж этот еб#ный с права метр с зади метр 3 минуты на упражнение? =
 
да там все стандарт, выезд с гаража параллельная парковка, заезд в гараж, расцепка сцепка и на 18 минут у нас было
 

ElQDidzej

New member
1.5 месяца, ДОСААФ екб 20к. На теории был только дважды, первый раз бабло отдал, второй раз внутренний экзамен сдал
 

naglets

New member
в этом году уже ближе к 50, у нас нет конкуренции, поэтому такие цены
 

tana

New member
я учился в августе, в этом году, и 20, у вас 50.....ебануться
 

slavaG

New member
ищи номер инструктора и еби его. У тебя часы должны быть накаты по табелю, а они их от головы ставят и похуй им. По крайней мере у нас так было
 

аlеx

New member
3 раза в неделю по 2 часа даже валенки сдали. А вот автобус параллельно учился там же за все обучения 2 раза по 20 минут.
 

BookMan

New member
Ленинградская область...учат по 3 часа 2 раза в неделю...сдал сам ...год назад...все доходчиво объяснил инструктор как куда и почему...10 к отдал и 2 за замену прав
 

Сверху