Всем Кто не давно открывал категорию Е как сдавали много ли у вас было занятий? А-то у меня было так 2 занятия по 3 часа в неделю и нас 5 человек



PokerSuper

New member
Саламалейкум. За 2 дня получил Е категорию. Первый день мед комиссию, на второй день поехал сдавать машина китаец, меньше чем газель. Ржал долго когда посадили за эту ШУШЛАЙКУ.
 
Хуево катал значит на вождении. Я когда учился,каждое упражнение катал до тех пор,пока пять раз подряд не получалось. И так было каждое занятие. В итоге с первого раза все сдал
 

velya

New member
Только за деньги. Для того так и делают чтоб не сдал. Я не хотел платить, так мне даже за руль не давали сесть. Они знали что опыта вагон и все предыдущие экзамены сам сдал. Так они протянули пол года, и заново на перездачу всех экзаменов отправили. Я не отчаялся, снова все сдал и они опять не дают мне в город выехать....так и ходил еще пол года, но видимо надоел им. Так и пропустили меня даже за руль не дав сесть)
 

YOO

New member
Тоже здавал на камазике сприцепом один раз вниделю ездили, я ток здал гаражи сцепкп расцепка, агород не поехал гаишник торопился змейку проходил ток с телегой и все подписал
 

Сверху